Gaukarabinerschießen

10. März 2019

Teilgenommen haben an dem Karabiner-Gauschießem 8 Kompanien mit insgesamt 146 Schützen. Die GSK Tegernsee belegte mit 21 Schützen den  3. Platz.

                                               Vereinsliste

 

Ringe

Blattl

Rang

Name

Vorname

Ringe

Rang

Name

Vorname

Blattl

1

Kasparek sen

Franz

92

1

Reißenweber

Walter

454

2

Müller

Oswald

89

2

Gasteiger

Günther

574

3

Gasteiger

Günther

88

3

Reutner

Wolfgang

601

4

Kolmberger

Marcello

87

4

Kallenbach

Andreas

875

5

Dippold-Kiening

Werner

84

5

Müller

Oswald

1123

6

Denk

Peter

84

6

Steinberger

Max

1226

7

Limmer

Stefan

84

7

Reiner

Klaus

1866

8

Reutner

Wolfgang

84

8

Kasparek sen

Franz

1879

9

Baier

Wolfgang

79

9

Dippold-Kiening

Werner

2180

10

Limmer

Josef

79

10

Kolmberger

Marcello

2414

11

Günther

Fritz

78

11

Denk

Peter

2518

12

Schumacher

Bernd

78

12

Baier

Wolfgang

2817

13

Reiner

Klaus

77

13

Günther

Hannes

3098

14

Steinberger

Max

73

14

Limmer

Stefan

3151

15

Günther

Hannes

66

15

Baier

Florian

3530

16

Hotter

Walter

66

16

Hotter

Walter

4107

17

Reißenweber

Walter

61

17

Limmer

Josef

4884

18

Leine

Maximilian

54

18

Günther

Fritz

4943

19

Baier

Florian

50

19

Schumacher

Bernd

5158

20

Kallenbach

Andreas

46

20

Leine

Maximilian

5317

21

Gerlich

Michael

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schützen

 

Senioren

 

Rang

Kompanie

Ringe

Rang

Kompanie

Ringe

1

GSK Elbach Leitzachtal

517

1

GSK Miesbach Parsberg Wies

356

2

GSK Waakirchen

516

2

GSK Tegernsee

353

3

GSK Gotzinger Trommel

498

3

GSK Waakirchen

349

4

GSK Tegernsee

490

4

GSK Gmund

336

 

GSK Tegernsee 

GSK Tegernsee

Kolmberger

Marcello

87

Kasparek sen

Franz

92

Dippold-Kiening

Werner

84

Müller

Oswald

89

Limmer

Stefan

84

Gasteiger

Günther

88

Limmer

Josef

79

Denk

Peter

84

Baier

Wolfgang

79

 

Summe

353

Reiner

Klaus

77

 

 

 

 

Summe

490

 

 

 

 

Alternierende Wertung

 

 

     

 

     

 

Schützenklasse

 

 

Seniorenklasse 

 

Rang

Name

Vorname

R/T

 

Rang

Name

Vorname

R/T

17

Kallenbach

Andreas

T 875

 

3

Reißenweber

Walter

T 454

22

Kolmberger

Marcello

R 87

 

6

Kasparek sen

Franz

R 92

25

Steinberger

Max

T1 226

 

7

Gasteiger

Günther

T 574

28

Dippold-Kiening

Werner

R 84

 

9

Reutner

Wolfgang

T 601

34

Limmer

Stefan

R 84

 

15

Müller

Oswald

T1 123

41

Reiner

Klaus

T1 866

 

26

Denk

Peter

R 84

44

Baier

Wolfgang

R 79

 

32

Günther

Fritz

R 78

46

Limmer

Josef

R 79

 

34

Schumacher

Bernd

R 78

67

Baier

Florian

T3 530

 

37

Günther

Hannes

T3 098

76

Leine

Maximilian

R 54

 

40

Hotter

Walter

R 66

88

Gerlich

Michael

R 19