Kleinkaliber-Gauschießen

28. u. 29. Mai 2022

8 Kompanien des Mangfall-Leitzach-Gaues nahmen daran teil

 

 
   

     Tegernsee belegte in der  Gesamtbeteiligung  mit 20 Schützen den 3. Platz

   
             
                   

Mannschaftswertung der GSK Tegernsee

   

Die Mannschaft Schützen belegte mit

Die Mannschaft Senioren belegte mit

   

438 Ringen den 5. Platz von 8 Mannschaften

315 Ringen den 4. Platz  von 8 Mannschaften

   

Mannschaft Schützen

Mannschaft Senioren

   

1.

Dippold-Kiening

Werner

84

1.

Reutner

Wolfgang

87

   

2.

Baier

Florian

75

2.

Hastreiter

Erich

78

   

3.

Reiner

Klaus

74

3.

Kasparek sen.

Franz

76

   

4.

Limmer

Florian

72

4.

Denk

Peter

74

   

5.

Limmer

Stefan

67

 

 

 

 

   

6.

Pulch

Giso

66

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

   
                   
                   

 

Blattlwertung

 

           

Platz

Name

Vorname

Ergebnis

           

10

Denk

Peter

324,8

           

20

Limmer

Stefan

420,7

           

24

Pulch

Giso

485

           

34

Reiner

Klaus

544,3

 

 

       

35

Griessinger

Karl

546,4

 

 

       

38

Dippold-Kiening

Werner

573,9

           

63

Reißenweber

Walter

730,5

           

64

Baier

Florian

730,8

           

65

Kasparek sen.

Franz

732

           

66

Limmer

Florian

733,8

           

74

Reutner

Wolfgang

777,1

           

85

Lehmhofer

Ernst

878,8

           

98

Hastreiter

Erich

1186

           

102

Lorenz

Bodo

1274

           

106

Kolmberger

Marcello

1322

           

111

Hotter

Walter

1389

           

119

Kallenbach

Andreas

1640

           

125

Günther

Hannes

1842

           

128

Steinberger

Maximilian

1985

           

130

Hilgers

Andreas

2293

           
                   
                   
 

Ringwertung Einzel

             

Platz

Name

Vorname

Ringe

           

6

Reutner

Wolfgang

87

           

16

Dippold-Kiening

Werner

84

           

32

Hastreiter

Erich

78

           

40

Kasparek sen.

Franz

76

           

47

Baier

Florian

75

           

52

Reiner

Klaus

74

           

52.

Denk

Peter

74

           

63

Limmer

Florian

72

           

82

Limmer

Stefan

67

           

87

Reißenweber

Walter

66

           

87

Pulch

Giso

66

           

104

Hilgers

Andreas

61

           

108

Lorenz

Bodo

60

           

114

Kallenbach

Andreas

58

           

117

Steinberger

Maximilian

57

           

117

Lehmhofer

Ernst

57

           

117

Kolmberger

Marcello

57

           

121

Griessinger

Karl

53

           

129

Hotter

Walter

37

           

130

Günther

Hannes

21

           
                   
 

Ehrenscheibe

             
     

Platz

Name

Vorname

Teiler

           

2

Denk

Peter

105,1

           

26

Kolmberger

Marcello

583,3

           

37

Lehmhofer

Ernst

812,5

           

56

Kasparek sen.

Franz

1059,0

           

59

Steinberger

Maximilian

1093,0

           

61

Hilgers

Andreas

1104,0

           

68

Dippold-Kiening

Werner

1190,0

           

72

Hastreiter

Erich

1335,0

           

78

Reiner

Klaus

1412,0

           

80

Pulch

Giso

1421,0

           

91

Reutner

Wolfgang

1604,0

           

94

Reißenweber

Walter

1625,0

           

95

Baier

Florian

1650,0

           

97

Griessinger

Karl

1684,0

           

98

Limmer

Stefan

1712,0

           

109

Lorenz

Bodo

2225,0

           

114

Hotter

Walter

2409,0

           

116

Günther

Hannes

2493,0

           

123

Limmer

Florian

2674,0

           

130

Kallenbach

Andreas

5913,0